thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в бежевом цвете – аристократичность и элегантность
наверх

Свадьба в бежевом цвете – аристократичность и элегантность

СВАДЬБА, Хабаровск

Сегодня мы решили подготовить для вас краткий путеводитель по тому, как организовать по всем правилам свадьбу в бежевом цвете. Колористика этого цвета очень широкая – от очень светлого, почти белого до туманно-серого, поэтому тут есть где разгуляться декораторам. Свадьба в бежевом цвете – это элегантно, стильно и аристократично. Как все сделать правильно – попробует разобраться наша сегодняшняя статья.

Бежевый цвет может быть, как и основным, так и в качестве цветового акцента в оформлении зала. Если вы хотите получить романтичную, лёгкую и воздушную атмосферу, то выбирайте в качестве цветов для декорирование нежно-розовый, светло-голубой, мятный, персиковый цвет. Если же вы хотите получить более насыщенную и сочную колористику, то к бежевому добавьте темно-синий, коралловый, бордовый, цвет фуксии. Главное – не нужно перебарщивать, во всем нужна золотая середина.

 

 

Чтобы подчеркнуть выбранную тематику – используйте столовые приборы с позолотой, бежевые тканевые салфетки или тарелки цвета слоновой кости.  Бежевая палитра очень универсальна. Она как нельзя кстати впишется в стиль рустик, шебби шик, романтик, классику. К бежевой палитре свадьбы в качестве флористики отлично подойдут пионы, анемоны, розы, суккуленты, тюльпаны.

 

 

Что касается образа жениха и невесты, то тут также есть где разгуляться. Платье можно выбрать от светло-бежевого до светло-серого цвета. Лучше всего, если это будет легкий, струящейся фасон. Так как бежевый цвет довольно воздушный, то стоит выбирать воздушные ткани, а не облегающие. Отлично с бежевым цветом будет смотреться загорелая кожа, а не обычная белая, так что учитывайте это при подготовке к свадьбе, возможно посетите солярий. Чтобы оттенить бежевый цвет платья, используйте аксессуары из золота. Очень стильно будет смотреться золотой ободок на голову.

 

 

Для жениха подойдет, как и всецело бежевый костюм, так и некоторые его элементы, например, жилетка и шляпа. Обязательно подумайте о том, как будет выглядеть ваша бабочка. Это главный аксессуар в образе жениха, поэтому он точно должен отвечать заданной цветовой тематике. Бежевый цвет также хорошо перекликается с медным, шоколадным, коричневым. Поэтому для жениха будет уместным выбрать костюм насыщено шоколадного цвета. Это еще и оттенит светлое платье невесты и будет выглядеть мега стильно.