thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Окольцовка без гаджетов: основные причины отказаться от телефонов и планшетов на свадьбе
наверх

Окольцовка без гаджетов: основные причины отказаться от телефонов и планшетов на свадьбе

СВАДЬБА, Хабаровск

Социальные сети, онлайн-стримы и другие мобильные функции плотно вошли не только в нашу жизнь, но и даже в такую ее часть как свадьба. Стоит ли отложить гаджеты до конца церемонии и какие есть для этого причины.

В этом месте в это время

 

В последнее время много молодоженов начали постить фото и небольшие видео со своей церемонии, даже не успев обменяться кольцами. Но настолько ли это необходимо и может быть лучше попросить гостей выключить мобильные на несколько часов и первыми подать им пример?

 

Посудите сами: что в самый важный день вашей жизни вам будет видеть приятнее – восторженные и счастливые взгляды самых близких вам людей или их макушки, когда эти люди делают очередную запись у себя на «стене»? К тому же, не только вам, но и им самим отказ от мобильной техники будет «на руку» – увидеть всю прелесть праздника собственными глазами им будет куда приятнее, чем сквозь пиксели смартфона.

 

 

Только самые дорогие вам люди

 

С большой долей вероятности, фотографии с вашей свадьбы окажутся в портфолио у людей подрядчиков, а оттуда уже – на глаза всем желающим, не важно – хотите вы этого или нет.

 

Скорее всего, вы скрупулёзно выбирали гостей, которые будут у вас на празднике и вполне оправданно хотите, чтобы свидетелями ваших искренних признаний в любви и сентиментальных речей были только эти люди, а не армия неизвестных вам «фолловеров».

 

 

В руках у профессионала

 

Для того, чтобы сохранить на много лет яркие мгновения вашей свадьбы, поручите это дело профессиональному фотографу, который заранее будет ознакомлен со всеми вашими пожеланиями. Вам безумно понравился стиль его работы, а он по-настоящему окрылен вашей историей любви и искренним блеском глаз. А это – гарантия чудесных снимков. Но с небольшой оговоркой: гости не должны мешать его работе, пытаясь заснять на телефон или камеру то, ради запечатления чего он был приглашен.

 

Это может показаться мелочью, но торчащий над головами гостей «Айфон» или крестный, вставший ради лучшего ракурса со своего места, могут испортить даже самый великолепный кадр. Поэтому заранее предупредите гостей, что фотосъемкой свадьбы будет заниматься только один человек – нанятый вами профессионал. Ну и, в свою очередь, пообещайте каждому присутствующему архив фото – на любом носителе либо (что удобнее) на облачном хранилище.