thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Лучшие идеи для свадьбы в 2017 году
наверх

Лучшие идеи для свадьбы в 2017 году

СВАДЬБА, Хабаровск

Планируете свадьбу в 2017 году и хотите удивить гостей чем-то небанальным? Мы составили для вас топ самых лучших и интересных идей для свадьбы, которые смогут удивить и порадовать даже самых заядлых и искушенных критиков.

Необычная флористика

 

В последнее время, в свадебной моде все больше наблюдалась тенденция отхода от привычной зелени и цветов в сторону чего-то необычного. Суккуленты, мох, артишоки, папоротники – все это уже выдели. А как на счет кактусов? Конечно же, для свадебного букета невесты – это будет не лучшее решение, а вот для оформления интерьера, центральных композициях на столах или же даже в качестве комплиментов для гостей на современной свадьбе – это станет очень смелым, но вместе с тем интересным решением.

 

 

Металлические акценты

 

Голографические эффекты в оформлении свадьбы от светло-розовых тонов до насыщено-голубых будут выглядеть очень необычно, но, в то же время, гармонично на любом празднике. Степень перелива цветов и их насыщенность выбирайте исходя из вашей свадебной тематики, чтобы не переутяжелять интерьер.

 

 

Минералы

 

Кристаллы различных причудливых форм и необычных цветов – это роскошные и натуральные акценты, которые заставят посмотреть на любую свадьбу совсем по-другому. Вы можете использовать их в качестве декора, сервировки столов, украшение полиграфии, подарков гостям. А свадебные десерты, которые будут украшены кристаллами точно не оставят никого равнодушным. Вы можете и вовсе не выбирать определённый стиль свадьбы, используя в качестве акцентов только цвета и оттенки кристаллов, а также их в качестве главного декора.

 

 

Скандинавский стиль

 

Этот стиль свадьбы отлично подойдет для тех, кто собирается устроить камерную свадьбу на небольшое количество гостей. Уютная, минималистичная, расслабленная атмосфера поможет внести в праздник немного домашнего волшебства. Используйте натуральные материалы, много дерева, песочные, серые, зеленные оттенки в оформлении. И не забудьте про большое количество свечей.

 

 

Ботанический стиль

 

Этот стиль свадьбы отлично подойдёт для летнего сезона 2017. Праздновать лучше всего такую свадьбу в саду или лесу. Главные элементы декора – это большое количество зелени, натуральные материалы, немного небрежный, домашний декор. Если вы любите природу, при этом, хотите что-то более романтичное, чем эко-стиль, то вариант с ботанической свадьбой станет для вас идеальным.