thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Лучшие цветы для вашей свадьбы
наверх

Лучшие цветы для вашей свадьбы

СВАДЬБА, Хабаровск

Чтобы не вызвать дисгармонии в общей стилистике свадьбы, выбирая цветы, необходимо принимать во внимание стиль праздника и место его проведения. Каждый стиль подразумевает цветы определенной фактуры и оттенка, но мало кто знает, как их правильно подобрать. На что стоит обратить внимание – узнаете в этой статье!

Традиционная свадьба

 

Гортензии, лилии, пионы, розы, эустомы идеально подходят для торжественной, праздничной атмосферы. Такие букеты можно разбавить с помощью мелких гипсофил, бутонов ранункулюсов, анемон и разнообразной зелени. Для декора лучше использовать атлас, шелк и кружево, которые всегда выглядят стильно, современно и роскошно.

 

 

Свадьба на пляже

 

Для того, чтобы оттенить цвет лазурной воды, отлично подойдут пастельные оттенки кораллового и персикового цвета. Также хорошей идеей станет добавить в оформление различные листья тропических растений, если ваша свадьба будет проходить на берегу океана. Для арки можно выбрать виноградную лозу, которая будет дополнена цветами. А для букета невесты лучше остановиться на орхидеях, лилиях или же поступить максимально стилизовано под данную тематику и составить букет из цветов лотоса.

 

 

Свадьба на природе

 

Если ваша свадьба будет проходить на природе, на опушке леса или в поле, то отличным вариантом для свадебного букета станут полевые цветы или сухоцветы. Так как свадьба, которая проходит в таком месте, уже подразумевает под собой определенный стиль (рустик, эко, кантри), то и ваш букет хорошо впишется. Также можно использовать хризантемы, мелкоцветные розы, подсолнухи, ромашки.

 

 

Свадьба в саду

 

Для такой романтичной свадьбы цветы должны быть подобраны самым ответственным образом. Сад – это царство цветов, поэтому стоит выбирать самые роскошные – пионы, розы, гортензии, жасмин, эустомы. Не забываете о должном оформлении зала – можно создать, например, гирлянды из вьющихся цветов, с использованием ярких, фокусных акцентов.

 

 

Современная свадьба

 

Стильно, элегантно и роскошно будут выглядеть каллы, орхидеи темных оттенков, которые будут помещены в высокие прозрачные вазы. Для букета невесты также можно использовать эти же цветы с добавлением суккулентов, зелени, экзотических цветов в виде ярких акцентов.

 

 

Свадьба в стиле лофт

 

Такой сложный и очень современный стиль диктует использовать нетипичную флористику и четкие геометрические формы. Можно составить букет вовсе без привычных нам цветов, а из фактурной зелени разных оттенков – вот что будет по-настоящему концептуально!