thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Идеи для создания весеннего образа невесты
наверх

Идеи для создания весеннего образа невесты

СВАДЬБА, Хабаровск

Весна – это пора нежности, романтизма и зарождения новой жизни. Разве это не отличная пора для того, чтобы отпраздновать главный праздник в жизни – свадьбу. Мы подготовили для вас несколько главных трендов для создания весеннего образа невесты в 2017 году.

Цветочный принт

 

Что может быть лучше для весенней свадьбы, чем цветочный принт? Ведь цветов много не бывает! Цветочный принт универсален и подойдет к любой тематике весенней свадьбы и любой цветовой палитре. Хорошо такое решение будет смотреться не только на платье невесты, но и в образе жениха – на бабочке, рубашке.

 

 

Пастельная цветовая палитра

 

Лучшим решением для весенней свадьбы станет пастельная цветовая палитра приглушенных цветов. Это цветовая гамма от нежно-бежевого, персикового до светло-сиреневого, включая приглушенный розовый, голубой, мятный. Особенна такие цвета выигрышно смотрятся на легких, струящихся фасонах платьев.

 

 

Не забывайте про тепло

 

Весной погода бывает очень обманчива, поэтому, чтобы не стать обманутым таким еще слабым весеннем солнцем, позаботьтесь о том, чтобы вам было тепло. В начале весеннего сезона все также остается популярной верхняя свадебная одежда, вроде пальто, а вот во времена потепления, вроде апреля месяца, можно отдать предпочтение кардигану или шали.

 

 

Минимум макияжа

 

В принципе, не только на весеннюю свадьбу стоит ограничится макияжем в стиле нюд, ведь невеста – это очень легкий, воздушный образ, поэтому ненужно его утяжелять макияжем. Используйте хайлайтер, нежные румяна, помады розовых приглушенных оттенков, чтобы создать идеальный образ. От красных и темно-сливовых помад лучше отказаться и отложить их для зимнего времени, когда такие яркие акценты актуальны.

 

 

Скажите «да» весенним цветам

 

Для любой свадьбы лучше всего использовать сезонные цветы. Для весенней свадьбы создавайте, как и настольные композиции, так и букет невесты из подснежников, ландышей, тюльпанов, нарциссов, ирисов, пионов. Эти цветы как будто специально созданы для свадьбы, ведь они такие нежные и хрупкие.

 

 

Необычные аксессуары

 

Свадьба весной – это лучший вариант, чтобы отказать от классической фаты и попробовать обратить внимание на что-то более необычное. Используйте тиару, диадемы, чтобы почувствовать себя настоящей лесной нимфой! Такие аксессуары придадут вашему образу больше легкости, изящности и, вместе с тем, это выглядят очень стильно и лаконично.