thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Главные ошибки невесты
наверх

Главные ошибки невесты

СВАДЬБА, Хабаровск

Организация свадьбы – очень непростое дело, которое ложится на плечи не совсем опытной в этом деле невесте. Конечно же, в связи с отсутствием опыта, можно допустить немало ошибок. Но что же делать, чтобы их было как можно меньше? Может их и вовсе удастся избежать? Мы подготовили для вас советы, которые помогут подойти более профессионально к организации свадьбы мечты.

Нерациональное распоряжение свадебным бюджетом

 

Конечно же, когда готовишься к свадьбе и сразу нужно все, а выбор очень большой, то хочется взять то, что нужно и то, что не нужно. Чтобы не потратить весь свадебный бюджет за короткое время – четко планируйте его, пропишите все расходы. И если вы нашли идеальное свадебное платье, которое стоит дороже, чем вы рассчитывали – просто сократите расходы на что-то другое.

 

 

Быстрое подписание договора

 

Даже если вы нашли, на первый взгляд, идеального свадебного подрядчика и вас все в нем устраивает – не спешите сразу ставить свою подпись в договоре. Внимательно прочитайте все пункты и уточняйте все, что вам кажется непонятным или с чем вы не согласны. Так вы точно избавите себя от неприятных ситуаций, которые могут возникнуть из-за непонимания. Не руководствуйтесь эмоциями, трезво оцените все плюсы и минусы работы с определенным человеком и только тогда принимайте решение. Самое главное – не позволяйте себя торопить. Если вами пытаются манипулировать – лучше сразу же отказаться от работы с этим человеком.

 

 

Большие затраты времени на интернет

 

Конечно же, где же, как не в интернете искать идеи, источники вдохновения, полезные советы и руководства касательно предстоящей свадьбы. За все время подготовки вы точно будете заглядывать туда далеко не один раз. Но, в то же время, нужно знать меру. Не нужно допускать того, чтобы интернет вас поглотил и отнял все время. Ограничивайте часы, делайте для себя распорядок, чтобы в поиске одного вы не упустили другие важные детали. Во время работы в интернете фокусируйтесь именно на том, что вам нужно.

 

 

Стремление сделать все идеально

 

Любая девушка еще с самого детства мечтает об идеальной свадьбе как в мультфильмах о принцессах и в сказках. Но это было в ваших детских мечтах. Не все бывает идеально. Поэтому даже если вы предусмотрели все форс-мажорные обстоятельства, подготовились по всем пунктам – это совсем не значит, что вы можете полностью быть уверенным, что ничего не произойдет. Есть такие вещи, которые от нас совсем не зависят, например, погода. Поэтому относитесь ко всему проще и с улыбкой.